анимашкимишки teddy bearsаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыанимашкиаватарыаватарыаватарыаватарыаватарымишки teddy bearsвоздушные шарики

ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК

Объявление

мишки teddy bears

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК » ОТОБЕДАЙТЕ , ПОДКРЕПИТЕСЬ » Блюда из бобовых (чечевица, маш, нут, горох, соя, фасоль)


Блюда из бобовых (чечевица, маш, нут, горох, соя, фасоль)

Сообщений 21 страница 30 из 60

21

Девочки,добрый вечер! В нашей семье тоже любят бобовые,особенно фасоль-и стручковую,и зерном.Фасоль сама выращиваю,муж семена привез из Азербайджана,очень вкусная,на зиму закрываю в банки. Откроешь зимой банку с зеленой фасолью,поджаришь-объедение! А нут добавляю в пити и просто так в соленой воде отвариваю,к пиву вкусно. В Азербайджане нут крупный,а у нас тоже его выращивают,но он в 2 раза мелче и вкус немного другой.
  Ада,спасибо за интересный рецепт фаляфель,пойду горох замачивать!

0

22

Девочки,добрый вечер! Сегодня готовила фаляфель,моим понравились оладушки из нута.Сначала сказали,что я добавила мясо в фарш/я пеку оладьи из картофеля и добавляю сало, мясо/,но не угадали.Жаль,что у меня не было петрушки и перца болгарского,а вот зиру я добавила впервые.Да,они суховаты,надо с соусом есть, но мы пили с ними чай,было вкусно. Ада,спасибо за рецепт! http://doodoo.ru/smiles/wo/s22.gif  http://doodoo.ru/smiles/wo/s22.gif

Отредактировано Светлана (2008-03-18 21:47:27)

+1

23

Светлана Светик,у тебя тоже фаляфельки,вкусненькие! http://fun.nashcat.ru/smiles/csmile/goodbye/c0209.gif

+1

24

СветланаСветочка, дорогая,  добрый вечер! У тебя отличные фаляфельки получились!Я тоже должна обязательно попроболвать... ой, столько проб накопилось.. успеть бы все... Спасибо за фотки . ты молодец! :cool:  :flag:  :love:

0

25

Vanisinka,Afocka,большое спасибо! Афа,представляшь сколько я рецептов с азербайджанской кухни списала,многое хочется попробовать.Прощай,диета!

0

26

Vanisinka
Свет, если нут сварить, то будут гороховые оладьи. Тоже хорошо, но уже без арабского колорита  :glasses:  По этому рецепту у фаляфель вкус такой, какой должен быть! Но мы, наверное, привыкли к котлеткам другого типа. Ничего, если вдруг у тебя в гостях будет кто-нибудь с Ближнего Востока, ты им нажарь - они тебя на руках будут носить!
Светлана
Спасибо, что сделала, Светочка!

Я настаиваю, что есть их без ничего не так интересно. Нужно класть в питу с соусом и большим количеством мелко нарезанных овощей (помидоры, огурцы, острый перчик, зелень, лимонный сок...)

0

27

Светланадорогая, представляю! Я и сама в таком же порядке.... :D  :love:

0

28

Девочки,добрый вечер! Нужна ваша помощь! Я в Баку купила чечевицу мелкую красно-оранжевую,варила из нее суп. А что еще можно приготовить?

0

29

Ада
Светлана
Vanisinka
дорогие мои, какие аппетитненькие у вас фаляфельки, буду пробовать, спасибо!!!!

Ада Ленуся, спасибо за рецепт и идею, классно!!!!

http://i059.radikal.ru/0904/94/76e853f0c170.jpg

0

30

Светлана Наверное, как гарнир подойдёт...Я к тушеным овощам добавляю...Вроде неплохо. :cool:

0


Вы здесь » ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК » ОТОБЕДАЙТЕ , ПОДКРЕПИТЕСЬ » Блюда из бобовых (чечевица, маш, нут, горох, соя, фасоль)