анимашкимишки teddy bearsаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыанимашкиаватарыаватарыаватарыаватарыаватарымишки teddy bearsвоздушные шарики

ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК

Объявление

мишки teddy bears

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК » ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ТЕМЫ » У меня все по-домашнему


У меня все по-домашнему

Сообщений 21 страница 30 из 270

21

Ирэн написал(а):

Но ты мне зубки не заговаривай! ты урок выполнила, который я тебе преподала с кнопочками?

:D Ириш, Иннесочка, умнички вы мои...с вами не соскучишься, я вас обажаю!!! :friends:

Ириша, Иннесочка права, у тебя очень всё вкусно и красиво!!!  :yes:

0

22

Ирэн
Ирусенька, козочка моя!
Ты только не волнуся, пожалуйста.
ВЫПОЛНИТЬ НЕ УДАЛОСЬ ПОКА, НО ТЫ ТОЛЬКО НЕ ВОЛНУЙСЯ, Я ЕЩЁ БУДУ ПРОБОВАТЬ. Все твои фотки пыталась рассмотреть в увеличении, глаза подводят. Ничего, не теряю надежды осилить.

Лучше сходи и посмотри, какие я вкусности принесла. Новый рецептик придумала, сегодня воплотила. Это важнее. Давай, сходи, получишь удовольствие.:)

0

23

Лиса
Иннусикспасибо, девульки-красотульки! Жисть такая, что только смеяться и приходится... :)

0

24

Лиса
Ленулик. ты золотко моё. Я тебя лю...:)
А Ирусечка, бронится. Думает, что мне ...надцать лет.

0

25

Было как-то у меня вдохновение - и сделала я вот такие вкусные кексики от нашей кудесницы Иннуси!
3 яйца
200г маргарина растопленного
1 стакан сметаны
0,5 ч.ложки соды
1-1,5 стакана сахара
3 стакана муки
Смешиваем, раскладываем в формочки на 3/4
Можно добавить изюм. Да, я еще соку лимонного накапала.

0

26

Иннулин вкуснейший ягодный рулетик. Спасибо ей за этот рецепт!!!
Рулетик с ягодами
Тесто:250-300г кефира,
1 яйцо,
1чайная ложка соды.
25г маргарина(растопила),
мука-сколько надо, чтобы получилось мягкое тесто для раскатывания.
Начинка -
замороженные ягоды - вишня, черная, красная смородина (грамм 300-400)(по 2-3 горсти каждой ягоды).
Ягоды смешать, промыть, не размораживать. Я делаю два рулета. Раскатываю, смазываю немного маслом подсолнечным, посыпаю мукой, выкладываю начинку полосой, посыпаю ванилью, пудрой сахарной(2-3-чайн.ложки), корицей, чуть лимонного сока. и скатываю рулет. Выкладываю на смазанный обильно подсолнечным маслом противень. Можно весь рулет обмазать маслом, а можно смазать яйцом. И в духовку на 180-200гр.

0

27

Будем считать то, что я испекла - тортиком. Тем более, что в рецепте он покрывается кремом (масло со сгущенкой). Но мне показалось, что он и так очень вкусный, да и сладенький. да и калорий в нем предостаточно! Но иногда хочется себя побаловать!
Назовем его "Еврейский тортик с изюмом и орехами"
в тесто:
4 желтка
2 яйца
1 стакан сахара
250г маргарина
0,5 ст. орехов
1 ст. изюма
1,5 ст. муки
( я добавила 1/3 ч.л.разрыхлителя)
Яйца и желтки растереть хорошо с сахаром, добавить растопленный маргарин, орехи мелко порубленные, изюм. Потом муку и можно разрыхлитель. Тесто получается густое. Выпекать при 180гр.

0

28

ИрэнИрина,с открытием темки!

Все просмотрела,все вкусно,пироги прямо красавцы!

Так держать и дальше!

0

29

Ирэн
Ириночка, сколько вкуснятины, все так оригинально, умничка :thank_you:
С открытием вкусной темочки ;)
[взломанный сайт]

0

30

Ирэн, Ириша, ты прелесть, как и твои замечательные рецепты!!!!!! Так всё красиво и вкусноооооо!!!!!! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/tender.gif

Отредактировано Лиса (2007-08-25 23:24:15)

0


Вы здесь » ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК » ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ТЕМЫ » У меня все по-домашнему