анимашкимишки teddy bearsаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыанимашкиаватарыаватарыаватарыаватарыаватарымишки teddy bearsвоздушные шарики

ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК

Объявление

мишки teddy bears

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК » ЮМОР - спасательный круг на волнах жизни! » Истории из жизни - С УЛЫБКОЙ!


Истории из жизни - С УЛЫБКОЙ!

Сообщений 41 страница 45 из 45

41

Да и вообще с буквой "Р" у меня были в детстве небольшие проблемы. Меня отвели к логопеду, где доктор попросил меня сказать слова: рисунок, рыба, картина, рис и некоторые другие. В словах где Р был твердым я говорила этот звук без проблем, но стоило Р стать мягким, как этот звук смазывался и становился похожим на английское Р , например в слове, rabbit, break. В английском же нет жесткого звука Р. Поэтому меня заставили рычать. И где-то месяца 2 я рычала, как тигр! представляете да? рррррррисунок, рррррррррис))) Но зато научилась выговарить эту рычащую букву, да и когда учила англ язык, мой кортавый Р мне очень пригодился)))

0

42

Карина
Каринчик, очень мило и приятно читать твои занимательные историии!!!

http://s55.radikal.ru/i147/0907/89/9d10cada6a5c.gif

0

43

Карина :D Кариночка, да, забавно. ты просто прелесть. моя милая!!!  :cool:  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/give_heart2.gif

0

44

Карина,я только прочитала твои истории,и смешно,и не очень...я в школу пошла тоже с шести лет,была тоже малюсенькая-премалюсенькая(но в школу меня взяли,папа был директором),так вот папа мне рюкзак носил до школьного забора...а там сама.А ветром меня и сейчас сдувает :angry: ,прямо хоть кирпичи в карманы раскладывай!
А вот лифта не было...но зато сейчас всё ОК,поднимает...42кг :D

0

45

Vanisinka :cool:  :D Светочка. да мы все как на подбор.. я то же такая была и сейчас не отличаюсь особенно...  :rolleyes:

0


Вы здесь » ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК » ЮМОР - спасательный круг на волнах жизни! » Истории из жизни - С УЛЫБКОЙ!