анимашкимишки teddy bearsаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыанимашкиаватарыаватарыаватарыаватарыаватарымишки teddy bearsвоздушные шарики

ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК

Объявление

мишки teddy bears

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК » ЗАГОТОВКИ НА ЗИМУШКУ-ЗИМУ » САЛАТЫ на зиму (консервированные)


САЛАТЫ на зиму (консервированные)

Сообщений 11 страница 20 из 73

11

OI NASA KAK VSIO VKUSNO MARINADI MAJA SLABOST OCEN LIUBLIU OSOBENO OSTROJE NO MNE NELZE NO INOGDA JA BALUJU SEBE.
DEVOCKI STO SLUCILOS VREME POKAZIVAIT NEPRAVILNO JA ZASLA UTROM V 9 A MNE POKAZIVAIT STO DAPUSTIM SEVODNE AFA BILA 22.30 I TAK DALIJE A NA CESAX TO UTRO

0

12

nasa
Назочка, спасибо за рецепт! Конечно, умыкнем его! А как же иначе? Я не умею хорошо маринады и соленья делать, у нас всегда мама этим занимается. Но надо мне и самой браться за ум. Так что, спасибо тебе, что учишь своему мастерству!

0

13

Naza ,sposibo sestricka za recept ya zapisala  v blaknot,                                 http://i024.radikal.ru/0801/17/0a47d62f95f0.gif

0

14

Ada napisu recepti kotorogo obessala:            Zelyonie pomidori:pomidori rezat 4 casti petrusku ,saldarey,cesnok,ostriy i sladkiy perec melko rezat,esli kto xacet mojno i kapustu dobavit ,sol,susennuyu myatu,uksus,i vse na bolsoy tazik.ya na noc stavlyu i utrom sobirayu v banockax sam sok puskaet.                                                                                                                     Farsirovanniy zelyoniy pomidor:iz nocyu melko narezaem cesnok,ostriy sladkiy perec,saldarey,petrusku i vse v bolsoy taz dobavlyayem sol i uksus xoroso peremesaem i sleduyusiy den  porezaen krisu pomidora cistim dolki(mojna dobavit dolki ocisennuyu v nacinku)i sabiraem vsu nacinku i v banke ,priyatnogo opetita

0

15

izvinite pomidora cistim vnutri tam ya osibku sdelala

0

16

gulmira
Мммм... Звучит очень вкусно! А сколько ты берешь уксуса и соли? Я совсем в этом не разбираюсь, поэтому не знаю, сколько нужно класть.

0

17

Adocka ya uksusa gde to 2-3 stolovie lojku beru a sol vse priblezitelno ,pobrobuyu sto ne malo bilo

0

18

gulmira
Спасибо! Попробую сделать, когда время консервирования придет. Только под твоим чутким руководством, ладно? А то сама я чего-нибудь не так сделаю...

0

19

konecno Ada zdes budem vmeste mnogovo gotovit          http://i004.radikal.ru/0801/95/200197beff67.gif

0

20

Салат "Десяточка"(рецепт напишу позднее)

0


Вы здесь » ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК » ЗАГОТОВКИ НА ЗИМУШКУ-ЗИМУ » САЛАТЫ на зиму (консервированные)