анимашкимишки teddy bearsаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыанимашкиаватарыаватарыаватарыаватарыаватарымишки teddy bearsвоздушные шарики

ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК

Объявление

мишки teddy bears

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК » КУХНЯ НАРОДОВ МИРА » Еврейская кухня


Еврейская кухня

Сообщений 281 страница 290 из 777

281

Vanisinka
ОЙ, СВЕТОЧКА, ДОРОГАЯ МОЯ ДЕВОЧКА!
Какой у меня сегодня праздник...
Что же ты молчала, тихо читала, а я и не знала.
Как здорово! Теперь, ты знаешь о моём папуленьке, я очень этому рада. И кухарочку...прочитала. Ой, я прям и не знаю, как тебя благодарить?
Будет желание и время доберись до моего любимого "Биографа"...
Светуль, ты себе не представляешь, как мне приятно...у меня просто нет слов. Я так волнуюсь, как ученица, чесслово.:)
Спасибище тебе, моя ласточка, моя славная, чудная. Теперь пойду купаться и в постельку в хорошем настроении. :)
Миллион поцелуйчиков и моих пламенных объятий. :):):)

0

282

Afocka
ЗОЯ
Спасибо, мои хорошие.:)

0

283

Иннусик ,ну что ты,это я должна тебя благодарить за подаренное удовольствие!Да,и о папулечке твоем знаю,и о тебе,мне было приятно.
Читать очень люблю,но нехватает времени,хорошо что на работе есть возможность почитать...

До "Биографа" обязательно доберусь,уж не сомневайся,да и не только до него :bye:

Спасибочки!!!!!

Отредактировано Vanisinka (2007-11-19 09:21:29)

0

284

Vanisinka
ОЙ, ТЫ МОЯ ЛАПУШКА, ДОРОГАЯ, СОЛНЫШКО!
СВЕТУЛЕНЬКА, СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ ТЕБЕ, ДУША МОЯ!
Все поцелуйчики для тебя, моя ласточка. Так приятно и благодарю тебя, моя хорошая, за доброе отношение ко мне.:):):)

Свет, а первую кулинарную книгу видела?

0

285

Иннусик,ты имеешь ввиду-Семейная кулинария.Необычная коллекция? И здесь была :thank_you:  :friends:

Пересмотрела всё,много чего понравилось!
СУПЕР! clapping.gif

0

286

Vanisinka
Светонька, голубушка моя!
Спасибо, моя любочка дорогая, ужасно приятно.:) Пользуйся, на здоровье!:):):)
Чмок.:)

Светуль, если ты любишь романы о женщинах и их судьбах, там есть роман в новеллах "Портрет незнакомки".

Отредактировано Иннусик (2007-11-19 17:12:03)

0

287

На старом Огоньке точно давала этот рецептик.
И здесь пригодится.

Сосисочки во фраке
http://i021.radikal.ru/0711/b7/1309bc4800f4.jpg

незаменимый рецепт для детских мероприятий, а также - на банкетах, фуршетах, просто палочка – выручалочка в выходной день, когда вся семейка в сборе.

Продукты:
5 средних картошек,
1 столовая ложка крахмала,
1-2 стакана муки,
1 желток,
травы, специи,
5 -7 сосисок обычного размера (в идеале лучше маленькие).
Эстетически маленькие эффектнее смотрятся и быстрее исчезают с праздничного стола.

Процесс приготовления:
Отварить картофель в мундире, можно отварить без шкурки, но целиком.
Очистить и пропустить через мясорубку или натереть на тёрке.
В картофельную массу добавить желток, крахмал, 1 стакан муки, травы, специи. Всё тщательно вымешать.
Присыпать мукой рабочее место.
Раскатать пласт толщиной 0,5 см. При раскатывании теста постоянно переворачивать, присыпая мукой. Нарезать картофельное тесто полосками.
Сосиски обсушить бумажным полотенцем.
Закрепить конец картофельной полоски у основания сосиски, потом, поворачивая сосиску, обмотать всё её «тело». Защепить второй конец и уложить на противень, простеленный пергаментом и промасленный растительным маслом.
Запекать до появления румяной корочки.
Очень вкусное и красивое блюдо.
В обычные дни подавать со свежими овощами, салатами, соусами.
А можно и так перекусить.

Всем на здоровье!

0

288

Иннусик
Иннесочка. уррра! Молодец, солнышко! И правильно. все рецепты которые на старом Огоньке достойны внимания. И должны украшать Новый Огонек! И быть полезными для всех! Спасибо, иннесочка! Чмок!

Просто объедение, мммммммммммм! clapping.gif  kiss.gif  :)  heart.gif  heart.gif  heart.gif

0

289

Afocka
Я ДАЖЕ И НЕ ЗНАЮ, ЧЕГО-ТО СЕГОДНЯ ВСПОМНИЛОСЬ.
Нашла рецептик в архиве и принесла.
Чмок:)

0

290

Иннусик КЛАССНЫЕ СОСИСОЧКИ ВО ФРАКЕ, Я ТАКИЕ ПЕКУ В СЛОЁНОМ ТЕСТЕ, (БЕЗ КАРТОШЕЧКИ)...
НО ТВОЙ РЕЦЕПТИК ИСПРОБУЮ ОБЯЗАТЕЛЬНО, ЗАВОРОЖИЛА ДУШЕЧКА!!!!

ЧМОК ТЕБЯ!!!
http://i002.radikal.ru/0711/d0/26277b88b9e9.gif

0


Вы здесь » ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК » КУХНЯ НАРОДОВ МИРА » Еврейская кухня