анимашкимишки teddy bearsаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыанимашкиаватарыаватарыаватарыаватарыаватарымишки teddy bearsвоздушные шарики

ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК

Объявление

мишки teddy bears

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК » ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ТЕМЫ » Записки поварёнка


Записки поварёнка

Сообщений 11 страница 20 из 182

11

Кариночка, милая моя  , от души поздравляю с вкусной темкой!!! Я рада, что у нас появилась такая  юная, красивая  хозяюшка!!! Успехов во всех начинаниях, солнышко!!!
Все очень вкусно и аппетитно выглядит.. особенно пирог. мммммммммммм!!! Золотые ручки у моей солнышки!!!Спасибо за рецепты!

:cool:  :flag:
http://s47.radikal.ru/i118/0906/08/caa23aa0650c.jpg

0

12

Afocka
Спасибо огромное! Постараюсь и дальше радовать вас своими рецептами! А если еще и пользоваться ими будете, это для меня наивысшая оценка моих трудов! Еще раз спасибо!  :blush:

0

13

Карина
Карина, очень приятно познакомиться! Спасибо большое за вкусные рецепты. Конечно, будем пользоваться, обязательно! Я, например, пироги обожаю печь, так что попробую твои рецепты. Скажи, пожалуйста, а в осетинском пироге ты дрожжи берешь свежие или сухие? Нет, наверное, сухие... Когда будут фотографии, будет здорово, если покажешь, как все делать. Я об осетинских пирогах наслышана, но сама никогда не готовила.
Все остальные рецепты тоже отличные, беру на заметку!
Молодец, что открыла темку! :flag:

0

14

Карина
Кариночка, хочу сказать, что вспомнила пока читала рецепт осетинского пирога , то , что ела его у знакомых в гостях... ой , это же нямка, так вкусно.. есть его надо в горячим виде.. обязательно испеку и отчитаюсь.. еще раз благодарю за  рецепт, солнышко!!!  :cool:  :love:

0

15

Ада
Мне тоже очень приятно познакомиться! Осетинские пироги буду печь сегодня или завтра. Сегодня доедим пирог с мясом)) Просто я живу с мамой, а мужчины появляются только когда приходят в гости. В основном стараюсь для своего парня (зовут его Денис). Ведь путь к сердцу мужчины лежит через его желудок! ))) Я сама люблю несладкие пироги. А если сладкое, то кексы, торты, пирожные.

Я за здоровое питание! Поэтому я не ем колбасы, чипсы, сухарики в упаковке, не пью газировку и стараюсь не употреблять еду с добавками(эмульгаторы, усилители вкуса, ароматизаторы и т.д.). Так что для меня главное - максимум пользы, витаминов, ну и чтобы было вкусно! Угощайтесь на здоровье! http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif

0

16

Карина
Насчет здорового питания я с тобой абсолютно согласна! Меня тоже мама приучила есть не полуфабрикаты с консервантами, а домашную еду. У меня и детки не едят никаких чипсов и конфет, зато обожают фрукты, овощи, каши.
А Денису твоему повезло, ведь как приятно, когда тебя вкусно кормят, да еще когда хозяйка такая красивая и милая! 8-)

0

17

Ада
Спасибо большое!!! Так приятно!!! Я еще и жареное стараюсь не кушать, хотя это так вкусно... ))) особенно жареная картошка, отбивные!!!

0

18

Карина доброго вечера Карина!! http://fun.nashcat.ru/smiles/msmile/card/m1561.gif

Я сама люблю несладкие пироги. А если сладкое, то кексы, торты, пирожные.

Я за здоровое питание! Поэтому я не ем колбасы, чипсы, сухарики в упаковке, не пью газировку и стараюсь не употреблять еду с добавками(эмульгаторы, усилители вкуса, ароматизаторы и т.д.). Так что для меня главное - максимум пользы, витаминов, ну и чтобы было вкусно!

умничка...тогда у нас с тобой одинаковые темки!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif
желаю процветание.... и я ..за здоровое питание...максимум пользы ..для себя и окружающих тебя!! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

19

Хочу поделиться с вами рецептом плова! Все наверняка знают и умеют готовить это блюдо, напишу, как это делаю я. Знаю, что настоящий плов готовится из баранины, а у меня плов на скорую руку из мякоти курицы. Пропорции указывать не буду, потому что каждый готовит для своей семьи разное количество.
Сначала обжарила мелко нарезанный рук и морковь, нарезанную соломкой, на растительном масле. Далеедобавила нарезанную небольшими кусочками куриную мякоть. Я брала мякоть бедрышек, кожу я всегда снимаю. Посолила, поперчила и немного эту смесь потомила под крышкой. Куриное мясо готовится быстро. Затем подготовила кастрюльку, выложила туда содержимое сковороды и налила водички в 2 раза больше, чем буду класть риса. Добавила немного барбариса, он придает приятную кислинку и идеально подходит к этому блюду. Когда вода закипит высыпаю, хорошо промытый рис. Довожу до готовности под крышкой, т.е. когда вода почти выкипит. Немного водички оставляю, убираю крышку, накрываю кухонным полотенцем и поверх него закрываю крышкой. Это чтобы пар оставался внутри. Тогда рис получится мягкий и рассыпчатый, каким и должен быть плов.
Приятного аппетита!

0

20

А еще хочу рассказать вам о полезном летнем чае! Когда вам очень жарко, вам хочется пить и вы пьете...прохладную воду, сок и т.д. А лучше всего уталяет жажду в жару горячий чай! При чаепитии вам будет конечно жарко, но потом станет легко и хорошо! Предлагаю вам попробовать незамысловатый рецепт приготовления чая.
Возьмите несколько ягод клубники, разомните их в кружке. Кому нравится сладкий чай, добавьте сахара по вкусу. Я еще кладу 2-3 листика мяты. Наливаю заварку и кипяток. Такой чай невероятно вкусный и очень полезный!
А вот и наша клубничка с дачи! Сама за ней ухаживала всю весну: обрезела усики, поливала, рыхлила и опрыскивала вытяжкой из хвои, чтобы повысить урожайность!
Приятного чаепития!

0


Вы здесь » ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК » ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ТЕМЫ » Записки поварёнка