анимашкимишки teddy bearsаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыанимашкиаватарыаватарыаватарыаватарыаватарымишки teddy bearsвоздушные шарики

ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК

Объявление

мишки teddy bears

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК » ИГРА СЛОВ » А у Вас?


А у Вас?

Сообщений 1 страница 10 из 138

1

Открываем новую стр. темки А у Вас?  :flag:

0

2

Фея Огонька Афа с новым темкой :flag:  у нас холодно ,льёться дождь.......ну хорошо что отопили......а то под одеялам не смогла выйти.....а у вас? http://i.smiles2k.net/hello_byby_smiles/1_012.gif

0

3

А у нас погода чудесная - солнышко, тепло совсем по-всеннему! Завтра поедем с друзьями на природу. Там будет много детей, так что моим гномикам скучно не будет. :cool:

0

4

Ада
gulmira
девчата, привет! Я рада , что у Вас все ок! Отопление нам не дают .. мы сами греемся))) , пока еще не очь холодно, правда прохладно , и дожди ! Иногда поглядывает солнышкои подмигивает нам.))) работаю. почти каждый день.. устаю, но о вас всегда думаю! Радуюсь когда получаю сообщения на Огоньке! Леночка. Гюленька, целую Вас и Ваших деток- гномиков! )))) Я Вас обожаю! :love: А у Вас?

0

5

Фея ОгонькаАфул у нас тоже всё ок.. я тоже очень радо  вас здес видеть только давно не вижу Зоеньку.куда она пропала а?.....скоро каникулы будут :jumping:  наконец то спать буду.........утром не хочеться вставть....еще и дождь весь день :rain: .....не хочеться выйти из дома........а у вас?

0

6

gulmira
:D как я тебя понимаю..))))  а у нас тоже дожди были, сегодня только солнышко выглянуло! А так все по старому, кстати. Зоенька появилась..  :jumping: , она уезжала к мамочке в казахстан! а у вас, мои дорогие?

0

7

А у нас в гости собираемся. А ещё варенья разные из зелёных помидоров и огурцов варить надумали. Сейчас подготовительный этап.
А у вас?

0

8

Ольга-Алёнушка
  дорогая, да верньеце это здорово! Я вот малинку приготовила, ммммммммм, у нас похолодало и дожди сильные, листопад... , а у вас?

0

9

Малинка - эт оч вкусно! Осень. однако, правда дождей пока нет да и не очень холодно :)
А у нас поход в гости был приятным, огуречное варенье готово, а из зелёных помидоров - на подходе.
А у вас?

0

10

Ольга-Алёнушка
Молодец, какие необычные варенья варишь!
А я вчера и сегодня "отдыхаю": деток своих отправила к бабушке с дедушкой (впервые с маленькой расстаюсь, боялась, она будет без меня плакать, но нет - все прошло отлично), так что я убирала квартиру, доделывала разные отложенные дела и, конечно, скучала немножко по шуму, суете и беспорядку, которые создают дети. :glasses:
А что у вас?

0


Вы здесь » ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК » ИГРА СЛОВ » А у Вас?