анимашкимишки teddy bearsаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыанимашкиаватарыаватарыаватарыаватарыаватарымишки teddy bearsвоздушные шарики

ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК

Объявление

мишки teddy bears

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК » НЕЗАМЕНИМОЕ БЛЮДО ДЛЯ ЖЕЛУДКА » АВГОЛЕМОНИ( СУП)


АВГОЛЕМОНИ( СУП)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Отворить курицу, вынуть из бульёна. В бульён (5л.) высыпать 1-2 стакана риса и ворить до готовности, как только рис сворился взбиваем 4-5 яйиц с соком 5 лимонов и добовлаем 1 половник бульёна. Затем медленно вливаем а кипящый суп одновременно быстро помешиваем чтоб яйца не скрутились. Всё суп гатов! Курицу подавать в отдельной тарелке. Это очень лёгкий суп, а главное непопровлаешся!

Отредактировано Маник (2011-02-03 04:13:23)

0

2

Маник дорогая. добро пожаловать!
благодарю! хороший реццепт! Надо будет на днях попробовать!  :cool:

0

3

СПОСИБКИ!!!!!!!! :cool:

0

4

Девочки дорогии вот ещё один греческий суп: ТРАХАНА
Он хоть и требует моног времени но повозится стоит. Для супа нам понадобится:5л молока, 250 г - сметаны, пщеница( я лажу на глаз) около 1 кг, сыр, курица.
Для начала нам надо сделать МАДЗУН: - подогреть молоко (так чтоб можно было опустить в неё палец)вылить в неё сметану перемешывая, закрить крышку, и обматать каструлю в одеало.Поставить в тёплое место на 24 часа. Когда мадзун готов греем его и высипаем в него пшеницу. Мешать надо постаянно до готовности!!!!!!!!!!! Палучится густая каша,это и есть ТРАХАНА!!! Затем вы можете поделить его на части по вашему желанию( я делаю на 30 л гатого мадзуна ) скатать в руках шарики по 0.5- 1 кг и поместить в целафан. пакеты и убрать в морозыльную камеру, там она храница у меня в тичении ГОДА!!!   А 1 часть будем делать сейяас: сварить курицу, вынуть её из бульёна и руками отделить мясо от костей. В бульён положить трахану и пусть кипит до полного ростворения, мясо и сыр ( нарезанный кубиками) бросить в суп перед подачей к столу. Уже в тарлке можно ,если кто любит покислее,  выжать лимоного сока и паперчить.

Отредактировано Маник (2011-02-03 04:18:39)

0

5

Маник
ой, джана, как вкусно описала, уверена что стоит приготовить!  :cool:  :flag:

0


Вы здесь » ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК » НЕЗАМЕНИМОЕ БЛЮДО ДЛЯ ЖЕЛУДКА » АВГОЛЕМОНИ( СУП)