анимашкимишки teddy bearsаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыанимашкиаватарыаватарыаватарыаватарыаватарымишки teddy bearsвоздушные шарики

ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК

Объявление

мишки teddy bears

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК » ХОЗЯЮШКИ ОГОНЬКИ » Умелые руки


Умелые руки

Сообщений 21 страница 30 из 52

21

Маник 
не не,если что ты извини,я просто так предлагала думала может те видела как новинькая...а это общя тема не моя :flag:  http://i.smiles2k.net/hello_byby_smiles/1_012.gif

0

22

Маник  а как у тебя получается черный цвет?

0

23

Маник написал(а):

А вот что я делаю из айсинга

а это вопше красота!!!!!!!!а можна узнать как ты сделаеш айсинг?

0

24

ВОТ КАК!
Состав:
Сахарная пудра — 1 стак.
Яичный белок — 1 шт
Лимонный сок 1/2 - 1 ч.ложка

Приготовление:
Для изготовления айсинга берем один белок и взбиваем его миксером (венчиком) до образования легкой пены. Затем постепенно добавляем сахарную пудру, продолжая взбивать и добавляя немного лимонного сока. Взбиваем до тех пор, пока не образуется устойчивая масса. Вот айсинг и готов.

0

25

Маникhttp://galaxie.ru/Images/spasibo/images/68_galaxie.ru.gif

0

26

.

0

27

gulmira написал(а):

Маник  а как у тебя получается черный цвет?

у нас сдесь его продают как и другие краски краски для тортов!

0

28

Заварной белковый крем для украшения тортов.
4 охлажденных белка
350 грамм сахара
1/2 стакана воды
Из воды и сахара варим густой сироп до пробы на мягкий шарик (опускаем ложечку с сиропом в холодную воду и проверяем на ощупь его консистенцию в охлажденном состоянии. Сироп не должен быть жидким, но и не затвердевать как леденец)
Взбиваем белки до крепкой пены и продолжая взбивать вливаем кипящий сиром. Старайтесь не лить на венчики миксера, иначе весь сироп разлетится по стенкам посуды и мгновенно загустеет (из собственного опыта). Объем крема мгновенно увеличится, продолжайте взбивать еще несколько минут. При желании крем можно подкислить лимонным соком или кислотой, добавить в сироп ванили.

0

29

Маник
джана, спасибо за рецепты и особенно за рецепт заварного! Обожаю заварные кремы! Этот крем наверное получается воздушно легким.. мммммммм! :cool:  :flag:

0

30

:cool:

0


Вы здесь » ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК » ХОЗЯЮШКИ ОГОНЬКИ » Умелые руки