анимашкимишки teddy bearsаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыанимашкиаватарыаватарыаватарыаватарыаватарымишки teddy bearsвоздушные шарики

ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК

Объявление

мишки teddy bears

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК » ХОЗЯЮШКИ ОГОНЬКИ » Средство для мытья посуды


Средство для мытья посуды

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Каролинка писала:

Я использую Fairy и мне он очень нравится, но где-то я слышала что он с посуды не смывается.

http://c.foto.radikal.ru/0605/fea19679d2c9.jpg

Отмывает посуду хорошо, после него посуда не жирная. Смывает и при низкой температуре. Выбор ароматов.
Кто что использует????
Нравится/не нравится. Все плюсы и минусы.

0

2

Bench  написал(а):

Amway - Dish Drops

http://www.amway.com/en/images/dish-drops-bottle-30-3-3-L1.jpeg

1 литр на 1 год, смывается без проблем, не разъедает руки.

0

3

Ритулька Margo-Eliizi писала:

Мне тоже Фейри  больше по-нутру и никаких  претензий, очень хорошо и моет и смывает.
Ещё вспомнила "апосля", мы посуду моем такой губкой как "TORO". С одной стороны грубоватая и с другой мягкая и с бактерицидным веществом. Для пыли и уборки стекольных поверхностей нет ничего лучше синей тряпочки фирмы" VELEDA", чего и вам желаю - никакой химии и вредительства для нежной кожи и любопытного носа!

0

4

Леночка mentos написала:

я то ж фейри пользуюсь =) претензий нет =)

0

5

А вот что написала Снежка:

Фейри тонкой практически невидимой, но вредной пленочкой покрывает посуду, и она (пленка) так просто не споласкивается. Хотя отмывает действительно хорошо. Мне нравится Pur Balsam - моет хорошо и руки оберегает..

0

6

Снежка  написал(а):

Фейри тонкой практически невидимой, но вредной пленочкой покрывает посуду, и она (пленка) так просто не споласкивается. Хотя отмывает действительно хорошо.

Это действительно так. К сожалению...
В очень редких случаях (когда посуда ну ооочень жирная - пользуюсь "Фэйри"). А вообще мою посуду содой или порошком горчицы.

0

7

Привет,я вот всегда пользовалась тоже Фейри,но когда узнала ,что полностью не смывается,то перешла на жидкое мыло,правда его идет намного больше,но говорят оно меньше вредит......

0

8

раньше пользовалась Фейри,но  потом перестала из аллергии а теперь пользуюсь MORNING FRESH super concentrate lemon очень довольна

0


Вы здесь » ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК » ХОЗЯЮШКИ ОГОНЬКИ » Средство для мытья посуды