анимашкимишки teddy bearsаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыанимашкиаватарыаватарыаватарыаватарыаватарымишки teddy bearsвоздушные шарики

ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК

Объявление

мишки teddy bears

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК » ЮМОР - спасательный круг на волнах жизни! » "Перлы" из протоколов, др. печатных источников, а также из СМИ


"Перлы" из протоколов, др. печатных источников, а также из СМИ

Сообщений 1 страница 10 из 21

1

С сайта Одноклассники.ру

фразы...
Скупой платит дважды, тупой платит трижды, лох - платит всегда.
Нам разум дал стальные руки-крюки.
Брось, а то уронишь.
Это не принтер – это жопа. Он только бумагу портит.
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
Главное - не перейти улицу на тот свет!!!
Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина.
Русский человек на голодный желудок думать не может, а на сытый - не хочет.
Что, думал в сказку попал?? Неее.. Это ты в жизнь вляпался..
Не нервируйте меня, мне скоро некуда будет трупы прятать.
Богат не тот, у кого все есть, а тот, кому ничего не нужно.
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Если бы собаки заговорили, люди потеряли бы последних друзей.
Красивая женщина радует мужской взгляд, некрасивая - женский.
Бог создал девушку, а мужчина женщину.
Пешеход всегда прав. Пока жив.
Скромность красит человека. В серенький цвет..
Людей без лишнего веса больше всего на кладбище.
Самые горячие девки в бане.
Ему столько раз гадили в душу, что он стал похож на унитаз.
С каждым годом зубные пасты становятся все лучше, а зубы все хуже.
У меня нет мании величия. Великие люди ею не страдают.
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов.
Мужчина - царь, мужчина - Бог, но он всегда у женских ног.
Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьёт.
Ума хватает только на то, чтобы понять, что его больше ни на что не хватит.
Свобода не в том, что бы делать то, что хочешь, а в том, что бы не делать того, чего не хочешь.
Берегите родину - отдыхайте за границей.
Чтобы носить очки, мало быть умным, надо ещё и плохо видеть.
Бог любит идиотов. Иначе на фига он их столько создал?
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее….
Она слишком красива, чтобы позволить себе иметь совесть….
Особенно невыносимы идиоты, которые смотрят на тебя как на равного.
Никогда не делайте ничего правильно с первого раза, иначе никто потом не оценит, как это было сложно.
Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить.
Те, кто хвалит женщин, знают их недостаточно; те, кто их ругает, не знает их вовсе.
Те, кто на дешевых местах - хлопайте. Прочие могут просто греметь бриллиантами.
Чем чаще женщина стонет ночью, тем реже она ворчит днём.
Когда влюбляешься безответно, хочется просить прощения у всех тех, кто был безответно влюблен в тебя….
Проще заработать хорошую репутацию, чем потерять плохую.

Отредактировано Ольга-Алёнушка (2018-12-09 23:13:48)

0

2

На таможне спаниель Гоша обнюхал подозрительную сумку и странно захихикал
Меньше слов – больше зубов
Достоевский ФМ. Это не радио. Это книги
А вот у нас в офисе не курят... Перегара столько, что взорваться можно!
Вот ударишь напильником по голове – больно, не ударишь – скучно. Парадокс…
Красивее всего любят французы, крепче всего любят немцы, быстрее всего любят кролики, но чаще всего любят козлы
"Свободная любовь" - это выражение типа "жидкий стул". Вроде слова все понятные, но смысл совместно теряется
Для утвердительного ответа достаточно слова "да". Все прочие придуманы, чтобы сказать "нет"
Иногда думаешь, что Фортуна тебе улыбнулась, а оказывается - ты ее просто насмешил
Что творится со страной! По телевизору шоу и секс, шоу и секс,.. а вы тут сидите!
Между словами Жалеть и Помогать такая же разница, как между Хоронить и Лечить
Если женщина говорит, что ненавидит тебя - значит любит, но ты козел!
От зависания до зависания компьютер работает практически без зависаний
При пересечении взлетной полосы помните, что преимущественное право движения у самолетов, а не у автомобилей (из реальной инструкции израильской базы ВВС)
Рыцарь печатного органа
Самый сердобольный человек Рунета - Удафф. Благодаря его деятельности неграмотных и ограниченных детей теперь называют не дебилами, а контркультурными писателями (Кирилл Савичев)
Жизнь коротка, как прелюдия у кроликов
Ради эксперимента Россия проложила через территорию Украины канализационную трубу. Интересно, будут воровать или нет?
Женщины, которые нас не любят, упрощают нам жизнь
Корпоративная вечеринка удалась, если на следующее утро каждого входящего в офис сотрудника остальные встречают хохотом и аплодисментами
Обещанного три года ждут, четвертый – перевыборный
Только что сгреб метр переменной облачности с крыльца…
Многие из тех, кто остался самим собой, так никем и не стали
Человек гораздо умнее, чем ему это надо для счастья
Особенности моды этого года: выходя на улицу, девушка надевает серьги под цвет трусиков
Половая жизнь в супружестве - это как стипендия. Бывает регулярно, но на это не проживешь.
Найдены кости мальчика, воспитанного волками
Путь к сердцу мужчины лежит через желудок, потому что все женщины - язвы...
И долгими ночами я вспоминал тебя руками...
Реклама кофеварки: «Не убивайте свою жену домашней работой! Пусть это делает электричество»
Женщины думают, что мужчины смотрят на одежду. На самом деле мужчины смотрят сквозь одежду
Женщина, которая всё тебе простит, всё стерпит и будет от тебя без ума - твоя мать
Отрицательный результат тоже результат, особенно если это результат на ВИЧ
А у нас в квартире газ. С каждым днем все меньше нас…
Hа ваше некультурное предложение мы ответим нашим нецензурным согласием
Гипотеза о Боге дает ни с чем не сравнимую возможность всё понять, абсолютно ничего не узнавая (А. и Б. Стругацкие "Пикник на обочине")
Русская Православная Церковь собирается разрешить однополые браки между ГАИшниками и футбольными арбитрами
Главное в выпивке, чтобы плохо становилось не раньше, чем хорошо!
Жизнь прекрасна! В отличие от действительности…
"Разумное, доброе, вечное" - это перевоспитавшийся Кощей Бессмертный с дипломом о высшем образовании

0

3

Многие мужчины, влюбившись в ямочку на щеке, по ошибке женятся на всей девушке. (Стивен Ликок)

Счастье есть удовольствие без раскаяния. (Л.Н.Толстой)

Жизнь - это то, что с нами происходит, пока мы строим планы. (Джон Леннон)

Мысли и женщины вместе не приходят. (М.Жванецкий)

Я люблю Микки-Мауса больше, чем всех женщин, которых знал. (Уолт Дисней)

Вы сами, как никто другой во всей вселенной, заслуживаете своей любви и преданности. (Будда)

Для того, чтобы заняться сексом, женщине нужна причина, мужчине - место. (Билли Кристалл)

Брак - это интересная форма поединка, по правилам которого ты должен спать с врагом. (Ли Дениел)

Если ваша жена хочет научиться водить, не стойте на её пути. (Стан Левинсон)

Чтобы заполучить женщину, скажите ей, что вы импотент. Она непременно проверит это. (Кэри Грант)

После двадцати лет жизни в браке я, кажется, начал понимать, чего хочет женщина. Ответ на этот вопрос лежит где-то между диалогом и шоколадом. (Мэл Гибсон)

Есть только один путь к счастливому браку; коль скоро я отыщу его - женюсь снова. (Клинт Иствуд)

Секс - это комедия положений. (Дмитрий Храповицкий)

Большинство людей счастливы настолько, насколько они сами решили быть счастливы. (Авраам Линкольн)

Самый надежный способ запомнить день рождения жены - забыть его хотя бы один раз. (Джозеф Коссман)

Если жена тебе изменила, то радуйся, что она изменила тебе, а не отечеству. (Антон Чехов)

Я долго остаюсь под впечатлением, которое я произвел на женщину. (Карл Краус)

Я всегда говорил, что женщина должна быть как хороший фильм ужасов: чем больше места остается воображению, тем лучше. (Альфред Хичкок)

Возлюби ближнего своего, как себя, но не будь близок с кем попало. (Луис Бил)

Холостяк - человек, у которого есть стол и диван, причем история дивана гораздо богаче. (Хенрик Ягодзинский)

Любовь для женщины - это что-то между диалогом и шоколадом. А для мужчины - что-то между сексом и пивом. (Мэл Гибсон)

0

4

29 саркастичных цитат Фаины Раневской

http://mtdata.ru/u25/photo4913/20126797021-0/original.jpg#20126797021

Блистательная актриса Фаина Раневская полюбилась зрителям своими острохарактерными ролями в театре и кино. Удивительно то, как слова, произнесенные актрисой много лет назад, звучат броско и по делу сегодня.

И словно видится лукавый прищур ее глаз, тонкая нервная рука с неизменной папироской и насмешливо искривленные губы...

Мы решили вспомнить остроумные высказывания великой актрисы, которые в свое время заставляли надолго умолкать собеседников.

    Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
    Бог мой, как я стара — я еще помню порядочных людей!
    Нас приучили к одноклеточным словам, куцым мыслям — играй после этого Островского!
    Здоровье — это когда у вас каждый день болит в другом месте.
    Сказка — это когда женился на лягушке, а она оказалась царевной. А быль — это когда наоборот.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
    Я как яйца: участвую, но не вхожу.
    Ненавижу, когда блядь строит из себя невинность!
    Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь до их уровня.
    Склероз нельзя вылечить, но о нем можно забыть.
    Жизнь — это затяжной прыжок из п**ды в могилу.
    — Вы по-прежнему молоды и прекрасно выглядите.
    — Я не могу ответить вам таким же комплиментом!
    — А вы бы, как и я, соврали!
    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая.
    Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить.
    Если больной очень хочет жить, врачи бессильны.
    Грустной жопой радостно не пукнешь.
    Лесбиянство, гомосексуализм, мазохизм, садизм — это не извращения. Извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду.
    Красивые люди тоже срут.
    Одиночество как состояние не поддается лечению.
    Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению.
    Есть люди, в которых живет Бог; есть люди, в которых живет Дьявол; а есть люди, в которых живут только глисты.
    Каждый волен распоряжаться своей жопой, как ему хочется. Поэтому я свою поднимаю и у**ываю.
    Чтобы мы видели, сколько мы переедаем, наш живот расположен на той же стороне, что и глаза.
    Женщины — это не слабый пол, слабый пол — это гнилые доски.
    Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только оттого, что у мужчины красивые ноги?
    «Пи-пи» в трамвае — все, что он сделал в искусстве.
    Талант — это неуверенность в себе и мучительное недовольство собой и своими недостатками, чего я никогда не встречала у посредственности.
    Когда Фаину Георгиевну спросили, какие, по ее мнению, женщины склонны к большей верности — брюнетки или блондинки, она не задумываясь ответила: «Седые!»
    Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.

Источник: http://www.adme.ru/svoboda-kultura/30-s … oj-826210/ © AdMe.ru
Опубликовала Эльвира Сибирская , 28.08.2015 в 07:03

Отредактировано Ольга-Алёнушка (2015-08-28 22:56:25)

0

5

Андрей Кнышев. Афоризмы.

Седьмое чудо света занимало шестую часть суши.

Один умный мальчик женился на богатой старушке. А когда он умер, ей досталось всё его состояние.

Не надо путать причину и следствие. Особенно не надо путать следствие.

Благодаря телевидению дурак дурака видит издалека.

«У мальчика было трудное детство — он воспитывался без родителей, один, в Интернете».

У нас все делается через задницу, кроме клизмы.

У нас всегда путают: «О покойниках — только хорошо» и «Хорошо — только о покойниках».

У нас свобода совести: хочешь, имей совесть — хочешь, не имей.

Уехали всей семьей на альтернативную родину.

Такую родину при всём желании не продашь.

Телевизор — это распахнутое окно в мир, в которое хочется иногда выброситься.

Россия — это исправительно-трудовая колония для неисправимых оптимистов.

Национальное самосознание у нас в крови. Уж и не отстираешь...

Преодолевая трудности, человечество идет вперед, в будущее, где его уже давно поджидает его прошлое...

Наша страна уверенно шагает взад-вперед по пути построения социализма.

Только когда первая обезьяна взяла в руки палку, остальные начали трудиться.

С деньгами не шутят. Без них — тем более.

Минута смеха добавляет год жизни. Условно.

Родственники — это группа ничем не связанных между собой лиц, собирающихся периодически пересчитаться и вкусно покушать по случаю изменения их количества.

Мы иногда узнаем себя в наших детях. Но уже поздно.

Свободы слова мало — должна быть еще свобода дела.

Смеясь расставаясь со своим прошлым, не пришлось бы нам со слезами встретиться со своим будущим?..

Смотри на жизнь проще — как баран на новые ворота.

История повторяется трижды. Первый раз как трагедия и пару раз — для тупых.

Когда-нибудь на земле будут жить красивые, сильные, умные машины.

Пройдя через все годы испытаний, мы все-таки выжили. Но, видимо, уже из ума.

0

6

Цитаты из романа «Мастер и Маргарита»

Никто не родился, не умер, не юбилей. Повода нет.
Просто они крутые.

***
Помилуйте... Разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!

***
Мы говорим с тобой на разных языках, как всегда, но вещи, о которых мы говорим, от этого не меняются.

***
Недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.

***
Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые.

***
Трудный народ эти женщины!

***
Человек без сюрприза внутри, в своём ящике, неинтересен.

***
Все будет правильно, на этом построен мир.

***
Да, человек смертен, но это было бы ещё полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!

***
Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта.

***
Несчастный человек жесток и черств. А все лишь из-за того, что добрые люди изуродовали его.

***
Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно.

***
Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут.

***
Тот, кто любит, должен разделять участь того, кого он любит.

***
Кто сказал тебе, что нет на свете настоящей, верной, вечной любви? Да отрежут лгуну его гнусный язык!

***
Вторая свежесть — вот что вздор! Свежесть бывает только одна — первая, она же и последняя. А если осетрина второй свежести, то это означает, что она тухлая!

***
Правду говорить легко и приятно.

***
Зачем же гнаться по следам того, что уже окончено?

***
— Достоевский умер.
— Протестую, Достоевский бессмертен!

***
А факт — самая упрямая в мире вещь.

***
Все теории стоят одна другой. Есть среди них и такая, согласно которой каждому будет дано по его вере. Да сбудется же это!

***
Вино какой страны вы предпочитаете в это время дня?

***
Моя драма в том, что я живу с тем, кого я не люблю, но портить ему жизнь считаю делом недостойным.

***
— Трусость — один из самых страшных человеческих пороков.
— Нет, я осмелюсь вам возразить. Трусость — самый страшный человеческий порок.

***
Никогда и ничего не бойтесь. Это неразумно.

***
Самый страшный гнев — гнев бессилия.

***
Что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?

***
Поймите, что язык может скрыть истину, а глаза — никогда!

***
Люди как люди. Любят деньги, но ведь это всегда было... Человечество любит деньги, из чего бы те ни были сделаны, из кожи ли, из бумаги ли, из бронзы или из золота. Ну, легкомысленны... ну, что ж... и милосердие иногда стучится в их сердца... обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... Квартирный вопрос только испортил их.

***
Что бы ни говорили пессимисты, земля все же совершенно прекрасна, а под луною и просто неповторима.

0

7

Он уйдет тихо

Неправда, что любящий Вас человек не может Вас покинуть! Может! Поверьте! Может! Он сделает это, рано или поздно осознав, что его отношения с Вами не приносят ему радости и счастья, что, отдавая себя всего Вам, идя на все, ради Вас и жертвуя многим, ради того, чтобы быть рядом с Вами, он ничего не получает взамен, что Вы разочаровываете его, что Вы, когда он воздвигнул Вас на пьедестал, не подали ему руки и заслуженно не поставили его на этот пьедестал рядом с собой… А ведь именно благодаря ему Вы сейчас стоите на этом пьедестале… Он знает, что Вы ему ничего не должны отдавать взамен, что Вы не обязаны поднимать его на свой, им же созданный уровень, что Вы не обязаны ради него рисковать и жертвовать даже самым малым, поэтому для него такие отношения становятся невыносимыми… Он покинет Вас тогда, когда поймет, что он для Вас значит меньше, чем Вы для него… Он не скажет Вам ничего, он ни в чем Вас не упрекнет, Вы даже ничего не будете подозревать… Ведь требовать или даже просить о взаимности, любви или понимании глупо и нелепо… Он уйдет тихо, молча и, что самое страшное — внезапно… И что еще страшнее, так это то, что такие люди никогда не возвращаются.

Оскар Уайльд

0

8

С сайта doktornarabote.ru

Афоризмы КГБ

Леони́д Влади́мирович Шебарши́н (24 марта 1935, Москва — 30 марта 2012, там же) — генерал-лейтенант, начальник внешней разведки СССР (1989—1991), и. о. председателя КГБ СССР (с 22 по 23 августа 1991 года).
Aфоризмы Леонида Шеборшина интересны уже тем, что их автор 2,5 года возглавлял внешнюю разведку КГБ СССР. Их подборка представлена в замечательной книге "КГБ шутит.."

1. У нас всё впереди. Эта мысль тревожит.

2. Не стоит возвращаться в прошлое. Там уже никого нет.

3. Нельзя насытиться воспоминаниями о прошлогоднем банкете.

4. Если русские вымирают, значит это кому-то нужно.

5. Чем глупее начальство, тем меньше оно сомневается в своей мудрости.

6. Hа переправе не меняют лошадей, но стоило бы поменять кучера

7. Если дела будут идти таким манером, то у народа не останется сил даже для гражданской войны.

8. Многие ушли в политику потому, что это более доходное дело, чем вооружённый грабёж.

9. Демократы стесняются употреблять слово «товарищ». Они слишком хорошо друг друга знают.

10. Из двух зол следует выбирать известное.

11. Велика Москва, а отступать некуда. Кругом Россия!

12. Есть два вида ораторов – одни говорят глупости экспромтом, другие зачитывают их по бумажке.

13. Не в свою лужу не садись.

14. Губят Россию грамотность без культуры, выпивка без закуски и власть без совести.

15. Дела все ещё не так плохи, чтобы рассчитывать на улучшение.

16. Когда определилась победившая сторона, оказалось, что на побеждённой стороне никого и не было.

17. Преимущество диктатуры перед демократией очевидно каждому – лучше иметь дело с одним жуликом, чем со многими.

18. Эпитафия – скончавшийся эпиграф.

19. Занимая место под солнцем, ты загораживаешь кому-то свет.

20. Демократия могла бы выжить, если бы не демократы.

21. Абсурд – это реальность, доведённая до отчаяния.

22. Что Вы цените в женщине? То, что отличает её от мужчины!

23. Удивительная дама -демократия. Её насилуют, а она ещё кокетничает.

24. Жизнь была прожита не напрасно, но зря.

25. Хорошо знакомая болезнь безопаснее, чем незнакомый врач.

26. Взгляды настолько широкие, что не лезут ни в какие ворота.

27. Есть женщины, способные дать только по шее.

28. Людей портят не столько деньги, сколько их отсутствие.

29. Неологизм: «Оторви, наконец, жопу от телевизора!»

30. Страна не вынесет ещё одной победы демократии.

31. В отличие от политиков-мужчин, которые просто неприятны,
политики-женщины отвратительны.

32. На смену юношескому романтизму неизменно приходит старческий ревматизм.

33. Если государственное учреждение не поражено коррупцией, значит, оно никому не нужно.

34. Вечный вопрос русского интеллигента не «Кто виноват?» и не «Что делать?», а "Кто будет платить?».

35. Общество специальной справедливости.

36. Ни одна работа не кажется грязной, если её можно делать чужими руками.

37. Одно из фундаментальных прав человека – плевать в колодец.

38. Чем дороже хлеб, тем дешевле права человека.

39. Демократия – всего лишь промежуток между диктатурами.

40. Наше время придёт, но нас оно уже не застанет.

41. Трудно сказать что-то настолько глупое, чтобы удивить Россию.

42. Переход от картошки к лососине чудесно меняет цвет лица.

43. Нельзя два раза съесть одну и ту же курицу, а человека – можно.

44. Диагноз: острая алкогольная недостаточность.

45. Скромность украшает человека. Нередко это единственное украшение.

46. Россия не останется без иностранных друзей, пока у неё есть, что грабить

47. Народ ещё только подходит к рынку, а его уже ограбили.

48. Люди готовы испить любую чашу. Была бы закуска.

48. Мы не против того, чтобы женщина торговала своим телом, мы против того, чтобы она им спекулировала.

49. Ни один человек у нас идеалам не изменял. Оказывается, идеалы изменили людям!

50. Постулат российской политики: не стоит прислушиваться к мнению оппонентов – уж больно у них рожи противные.

51. Смотрим фильмы ужасов, чтобы отдохнуть от действительности.

52. Ошибки прошлого – строительный материал политики настоящего.

53. Доврались, наконец, до правды.

0

9

Одиночество - хроническая простуда души. Одинокие люди, что доказано, часто мёрзнут.

Януш Леон Вишневский

Мы не потому перестаем играть, что постарели, — мы стареем, потому что перестаем играть.

Джордж Бернард Шоу

Даже после небольшой улыбки в организме обязательно дохнет один маленький микроб.

Юрий Никулин

Отредактировано Ольга-Алёнушка (2018-11-28 01:46:00)

0

10

С сайта doktornarabote.ru

40 лучших фраз Доктора Хауса

1. Знаете, есть такое выражение, что любовь нужна как воздух? Так вот, воздух, все-таки, важнее

2. Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

3. Не грози, если не можешь исполнить — это демонстрация слабости.

4. Ни один вид на свете не создает пары на всю жизнь. И не надо про лебедей, они изменяют как и все, просто у них пиар лучше, чем у кроликов.

5. Ты разговариваешь с Богом — ты верующий, Бог разговаривает с тобой — ты психически больной.

6. У всех детей есть одна общая черта — они все кретины.

7. Вы можете верить, сколько хотите, в духов и посмертную жизнь. И рай, и ад. Но когда дело заходит об этом мире, не будьте идиоткой. Потому что вы можете сказать мне, что вы доверяетесь Богу, чтобы прожить день. Но когда вы переходите дорогу, я знаю — вы смотрите в обе стороны.

8. — Но у меня же ничего не болит!
— Иногда это первый симптом.

9. Нет, между любовью и ненавистью не один шаг. На самом деле, между любовью и ненавистью Великая Китайская Стена, и каждые двадцать шагов стоят охранники с оружием в руках.

10. — Помоги мне избежать этого ужина, и я расскажу, кто пустил слух, что ты транссексуал!
— Нет такого слуха!
— Будет, если не поможешь избежать ужина!

11. Знание всегда лучше неизвестности.

12. Если я наслаждаюсь ненавистью к жизни, я не ненавижу жизнь. Я ею наслаждаюсь.

13. Является ли ложь ложью, если все знают, что это ложь?

14. Правда начинается со лжи.

15. Ты любишь всех — это твоя патология.

16. Если хочешь что-то делать — делай, а не сотрясай воздух!

17. Только поступки что-то меняют. Если нет поступков, то все остается прежним.

18. А ведь именно ошибки делают нас интересными.

19. То, что он оказался прав, не значит, что он не ошибался.

20. Доверие нужно нам для того, чтобы манипулировать людьми.

21. Не нравится ответ — не задавай вопрос.

22. — У нас ректальное кровотечение.
— Что, у всех сразу?

23. — Мама, кто эти люди?
— Это два высокомерных ублюдка, которые спасли тебе жизнь.

24. — Вселенная всегда платит по счетам.
— Правда?
— Нет. Хотя должна бы.

25. — Надо проверить на паразитов, вирусы, бактерии, грибки, прионы, радиацию, токсины, химикаты, а может подхватили с порносайтов. Я проверю интернет, а вы все остальное.

26. — Опухоль мозга. Она умрет. Скукота.

27. Люди получают не то, что заслужили, а просто что попало. И с этим ничего нельзя сделать.

28. Именно уродство делает нас сильнее.

29. — Будь собой. Холодным, безразличным и отстраненным.
— Пожалуйста, не сотвори из меня кумира.

30. Религия не опиум для народа. Религия — плацебо для народа.

31. — А я боюсь, что пойму на смертном одре, что не сделал в жизни ничего важного.
— На смертном одре вы пробудете один день. Лучше думайте об остальных 25 тысячах.

32. Зачем человеку власть, если он не знает, что с ней делать.

33. Легко быть милым с теми, кого любишь, а вот быть милым с теми, кого ненавидишь, — это наука.

34. — Люди терпеть не могут тех, кто строит теории о людях.

35. — Религия — это симптом иррациональной веры и беспочвенной надежды.

36. — Хочешь, чтобы народ нормально ездил? Убери подушки безопасности, прикрепи мачете на уровне шеи, и все будут ездить со скоростью 3 мили/час.

37. — Хаус! Пришла выпустить тебе кишки, есть минутка?

38. Людям нравится обсуждать людей. Это дает нам чувство превосходства, дает нам чувство контроля, и иногда знания делают людей небезразличными.

39. Люди выбирают те пути, которые дают им наибольшую награду за наименьший труд, — это закон природы.

40. — Благородно…
— Идиотизм! Это синонимы…

Источник: Мединтерлит

0


Вы здесь » ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК » ЮМОР - спасательный круг на волнах жизни! » "Перлы" из протоколов, др. печатных источников, а также из СМИ