анимашкимишки teddy bearsаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыанимашкиаватарыаватарыаватарыаватарыаватарымишки teddy bearsвоздушные шарики

ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК

Объявление

мишки teddy bears

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК » ПОСИДИМ -ПООКАЕМ » Форматирование На Дому И В Офисе 15 AZN


Форматирование На Дому И В Офисе 15 AZN

Сообщений 1 страница 10 из 107

1

Вызвать компьютерного доктора в удобное для Вас время (домой или офис).
Чиню быстро, беру мало!)))))
Установка Windows, выезд на дом (бесплатно) диагностика и консультация (бесплатно) замена комплектующих устранение мелких неисправностей установ…ка ПО, драйверов, полного софта, антивирусного налечение ПК от вирусов, восстановление после заражения восстановление удаленной информации с флешки и винчестера сборка компьютеров под заказ (любая конфигурация)
Бесплатные консультации по телефону
НИЗКИЕ ЦЕНЫ! КАЧЕСТВЕННАЯ РАБОТА! ГАРАНТИЯ!

Ali savadlı rus dilli mütəxəssis sizin kömpüterinizi təmir edib yeniləşdiməyə hazırdır.
Qiymətlər münasibdir kompüterləri gücləndirmək imkanlarıda var.
Arzusu olanlara dərslərdə verilir.
İnformasiya texnologiyalarına aid boyuk elektron kitabxanamda var istəyənlərlə böluşə bilərəm.
Notebook ve Pc Komyuterlerin formati,proqram yazilmasi,anti viruslarin yazilmasi cemi 15 azn..
Viruslarin silinmesi Anti viruslarin yazilmasi
Windows Xp/Vista/7/8 yazilmasi....
Evde ve ya ofisinize gelib format edirik elave xerc almadan sadece format pulu.
Bakinin istenilen yerine gelirik..

http://i058.radikal.ru/1507/ce/a7af2c5bf6c5.jpg
http://s019.radikal.ru/i634/1507/0b/a292c8b76c55.jpg

Тел: (055) 875-20-72 Орхан
Email: KOMPYUTER.TEMIRI2014@MAIL.RU

Отредактировано РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРОВ (2015-07-17 10:48:58)

0

2

я частный компьютерный мастер  это очень удобно и выгодно! Это как персональный семейный доктор. Я всегда готов оказать бесплатную консультацию по телефону просто позвоните мне и получите консультацию по вашему вопросу. Если требуется компьютерный мастер на дом, я готов выехать к Вам в день обращения.
Выезд компьютерного мастера на дом бесплатный, а стоимость ремонта Вы узнаете до начала выполнения работ. Потому что когда Вы позвоните, то будете общаться непосредственно со мной!

E-mail: 2rala@mail.ru
Tel: (055)-875-20-72 Orxan

0

3

Ремонт компьютеров на дому и офисе я провожу в день обращения заказчика, у меня всегда с собой огромный перечень
комплектующих для срочного ремонта компьютера на месте.

Тел: (055) 875-20-72 Орхан
Email: 2rala@mail.ru

0

4

ремонт компьютеров)))
Выезд на дом бесплатно.ЗВОНИТЕ!!!!
Настроить компьютер?
Заблокированы в контакте или одноклассники?
Заблокирован Windows?
Замучили вирусы?
Настроить wifi?
Тупит ноутбук или компьютер?
настройка пк
Настройка ноутбука
Настройка нетбука
Настройка windows
настройка wifi
настройка маршрутизатора
мастер по ремонту компьютера
пере установка windows
мастер по настройке компьютера

0

5

Ремонт компьютеров вызов мастера на дом. Готов проконсультировать вас по вопросам бесплатного ремонта компьютеров, а так же по стоимости услуг. Настройка и ремонт компьютера качественно и быстро. Услуги частного компьютерного мастера. В этом случае мы начинаем звонить друзьям и знакомым в надежде что кто нибудь из них окажется достаточно компетентен чтобы решить эту проблему....

Специалист по ремонту ПК поможет Вам))

0

6

Частный компьютерный мастер  это очень удобно и выгодно!!!!!! Это как персональный семейный доктор.

я уже занимаюсь ремонтом компьютерной техники уже более 9 лет. ..) Я всегда готов оказать бесплатную консультацию по телефону просто позвоните мне и получите консультацию по вашему вопросу. Если требуется компьютерный мастер на дом, я готов выехать к Вам в день обращения.

А вот про полезнейший софт записываю ПОЛЕЗНЫЕ ПОЛНЫЕ ВИДЕО УРОКИ - 2013
Обучающий видеокурс по Microsoft Office 2003,2007,2010 - ВИДЕО УРОКИ
Проектирование программного обеспечения в Excel - ВИДЕО УРОКИ
Программирование на Visual С++ - ВИДЕО УРОКИ
Видео уроки Java 2013
Лондонский курс - ВИДЕО УРОКИ
Электронные словари, программы переводчики, обучающие программы
Виртуальный Тюнинг ВАЗ 2110-12
Woman soft - 2013
FL.Studio.
Аdobe Аffter - уроки
Уроки фотошоп
Sony Vegas - УРОКИ
1с+ бухгалтерия Самоучитель - ВИДЕО УРОКИ
Как собрать персональный компьютер - ВИДЕО УРОКИ
3D max для продвинутых - СПЕЦ ВИДЕО УРОКИ
локальная сеть - ВИДЕО УРОКИ

АНти-Вирусы  - Защита



Тел: (055) 875-20-72 Орхан
Email: 2rala@mail.ru

0

7

Ремонт всех видов ПК Форматирование Установка и настройка программного обеспечения
Гарантия качественной работы. Все услуги оказываются качественно,оперативно.
http://s018.radikal.ru/i513/1309/fc/fa9843dc2306.jpg

0

8

Знакома ситуация включаете компьютер, немного погодя видите черный экран и ужасную надпись?? Не удается запустить Windows?????Вам необходима помощь в удалении вируса блокировщика??????   Что делать? Сроки горят, на восстановление всего объема данных уйдет море времени. Да и фотографий и документов жалко, ведь резервной копии, конечно же, нет…(

я частный компьютерный мастер и готов выехать к вам на ремонт компьютера домой или в офис прямо сейчас!!!!!!! Помогу найти выход из самой запущенной ситуацией с компьютером или ноутбуком.

Установка и настройка Windows Круглосуточно Без выходных и праздничных дней

E-mail: 2rala@mail.ru
Tel: (055)-875-20-72 Orxan

0

9

С радостью помогу настроить Ваш компьютер. Установка Windows, антивируса, программ. Ремонт и
модернизация компьютера. Подключение web-камеры, принтера, телефона.Настройка. Обслуживание.
Ноутбуков в ,БАКУ. Установка Windows и др. Антивирус.Срочный вызов мастера в любoe вpeмя, бeз выxoдныx.
Обучение. Обращайтесь и убедитесь. Доступен по тел. (055)-875-20-72

0

10

Установка Windows (XP,7,8) + (Microsoft Office 2007 Microsoft Office 2003 Open Office,)+антивирус Драйверы (на всю аппаратную часть)+кодеки для просмотра фильмов,photoshop,плагины для браузеров(flash,macro и т.д.) + архиваторы,+ программы для чистки компьютера и многое другое.

 

Тел: (055) 875-20-72 Орхан
Email: 2rala@mail.ru

0


Вы здесь » ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК » ПОСИДИМ -ПООКАЕМ » Форматирование На Дому И В Офисе 15 AZN