анимашкимишки teddy bearsаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыанимашкиаватарыаватарыаватарыаватарыаватарымишки teddy bearsвоздушные шарики

ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК

Объявление

мишки teddy bears

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК » ПОСИДИМ -ПООКАЕМ » Форматирование На Дому И В Офисе 15 AZN


Форматирование На Дому И В Офисе 15 AZN

Сообщений 21 страница 30 из 107

21

Я оказываю компьютерную помощь на дому уже более 5 лет и сделаю для вас всё «в лучшем виде»

Вы будете довольны качеством, и ценой услуги. Буду очень рад видеть Вас в числе моих клиентов.))
Слетел Windows ????? тормозит ????? Обращайтесь ...
Установка операционной системы Windows

мой контактный номер: (055)-875-20-72 Орхан

0

22

Я оказываю компьютерную помощь на дому уже более 5 лет и сделаю для вас всё «в лучшем виде»

Вы будете довольны качеством, и ценой услуги. Буду очень рад видеть Вас в числе моих клиентов.))
Слетел Windows ????? тормозит ????? Обращайтесь ...
Установка операционной системы Windows

мой контактный номер: (055)-875-20-72 Орхан

0

23

Компьютерная помощь на дому от частного мастера по ремонту компьютеров в Баку. Компьютерный мастер поможет тебе . Не бросит тебя в твоей он беде.)))
Ремонт и установка Windows с набором необходимых программ (антивирус, офис и тп)

Моя работа ремонт компьютеров, а профессиональная компьютерная помощь это моя обязанность! …

Установка Windows + драйвера.





мой контактный номер: (055)-875-20-72 Орхан

0

24

Если у вас возникнут вопросы помимо виндовс звоните и уточняйте по телефону! Спасибо за внимание !

мой контактный номер: (055)-875-20-72 Орхан

0

25

Вы смело можете мне полностью доверить вашу компьютерную технику. Гарантия, качество и низкие цены, вот мои преимущества в этом направлении. Звоните прямо сейчас и вы не пожалеете.

номер: (055)-875-20-72 Орхан

0

26

Весь процесс реабилитации или настройки вашего компьютера происходит у Вас на глазах !
Удаление всех видов вирусов и троянских программ без потери данных и установленных программ
Подключение и настройка периферийных устройств (Принтеры, сканеры, модемы, мониторы)
Лечение и удаление всех видов вирусов и троянцев(СМС Банеры и Т. Д., без переустановки Windows, с сохранением всех программ и данных).
Установка беспроводных сетей Wi-Fi.
Я всегда Рад Помочь Вам, звоните!

номер: (055)-875-20-72 Орхан

0

27

Kefiyyetli Kompyuter temiri ve formati

1. PC Kompyuter ve Notebooklarin format olunmasi Windows XP/Vista/7/8 emeliyyat sisteminin yazilmasi, proqramlawdrilirmasi ce anti virusalarin yuklenmesi
2, Viruslarin silinmesi Anti-Virusalrin yazilmasi
3. Xidmetlerimiz sizin evinizde ve ya ofisnizde de heyata kecirilir ve bunun uucn elave odeniw alinmi
4. Format olunan ve ya temir olunan kompyutere 1 ay zemanet verilir eyer xidmetimizen razi qalmasaniz odeniw geri qayatrilir. . .

5. номер: (055)-875-20-72 Орхан

0

28

Всегда готов помочь Вам в решении проблем любой сложности с Вашим компьютером! Долгосрочное сотрудничество для меня-одна из приоритетных задач.Решение многих задач по обслуживанию компьютеров и возникающим проблемам в процессе работы техники возможно по телефону.Звоните,консультируйтесь,задавайте вопросы в режиме онлайн и по телефону.

Тел: (055) 875-20-72 Орхан
Email: 2rala@mail.ru

0

29

Если компьютер...
Тормозит ????????
Глючит ???????
Работает некорректно ??????????
Сильно заражен вирусами ?????????
и другие симптомы...могу установить виндовс. Установка операционной системы Windows за 15 АЗН

Тел: (055) 875-20-72 Орхан
Email: 2rala@mail.ru

0

30

Слетел Windows ? тормозит ? Обращайтесь ...Установка операционной системы Windows

Компьютерная помощь 24 часа компьютерный частный мастер по ремонту компьютеров и ноутбуков

на дому. Смогу помочь в следующих ситуациях, когда необходимы: чистая пере установка операционной системы, точная настройка ПО, подключение интернет, удаление вирусов, организация надежной антивирусной защиты.

Мой Номер :  Орхан - (055)-875 -20 -72

0


Вы здесь » ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК » ПОСИДИМ -ПООКАЕМ » Форматирование На Дому И В Офисе 15 AZN