анимашкимишки teddy bearsаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыанимашкиаватарыаватарыаватарыаватарыаватарымишки teddy bearsвоздушные шарики

ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК

Объявление

мишки teddy bears

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК » ГОРЯЧИЕ, СВЕЖИЕ НОВОСТИ » Новости, новшества на "Огоньке"


Новости, новшества на "Огоньке"

Сообщений 11 страница 20 из 56

11

nasa написал(а):

ДЕВЧАТА,ЗВОНИЛА АФОЧКЕ,СООБЩИЛА О НОВОМ "ОГОНЬКЕ",ОНА ОЧЕНЬ ОБРАДОВАЛАСЬ!!Я  ПЕРЕДАЛА ОТ ВАС ВСЕХ ПРИВЕТ,И ТО,ЧТО ВЫ ВСЕ ЕЕ ЖДЕТЕ И СКУЧАЕТЕ.ОНА ВСЕМ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЬНА,ПЕРЕДАЕТ ВАМ ВСЕМ СВОЮ БЛАГОДАРНОСТЬ,СОИ ОБЪЯТИЯ И ПОЦЕЛУИ!!ОНА СКУЧАЕТ,И В БЛИЖАЙШЕМ БУДУЩЕМ ОБЕЩАЕТ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К НАМ!У НЕЕ ВСЕ В ПОРЯДКЕ!

Вот и замечательно! Мы все Афочку очень ждём и желаем здоровья её мамочке!

0

12

nasa, спасибо солнышко за такую замечательную новость!!!!!!!  :friends:  [взломанный сайт] Я так рада, что у Афули всё хорошо!!! Оттаётся только дождаться её возвращения на огонёк!!!!!!  :)

0

13

Девочки,на сервере проводились профилактические работы,поэтому форум не работал.Это всё делалось для того,чтобы форумы работали более быстро.Такое на майбб бывает редко ,но бывает..так что отнеситесь с пониманием.

0

14

Ну вот - и опять мы в эфире! Ура!

0

15

дорогие мои,ездила к деткам,поэтому меня не было несколько дней,но я вернулась,и я безмерно этому рада,я всегда с вами!!!!

0

16

я очень хочу красочно послать свои послпния,но у меня не получается,хотела вот красный цвет использовать,а запись опять черная пошла,в чем причина?????????????????? :/

0

17

Назочка, а ты не почитала темку дальше - в справочном бюро. Я там Иннуле объясняла - она меня вроде поняла! :)

0

18

Девочки,я бы Вас попросила разговаривать обо всём в других темах или в чате,иначе новости и новшества которые будут на форуме будут теряться среди других сообщений и новички,которые придут на форум их не прочитают.

0

19

Неженка, а ты их перенеси, куда надо! :) Извини нас, бяк!

0

20

Ирэн
Ириш,я то перенесу..не проблема..а вот для болтовни обо всём создам новую темку,иначе засорим тут хором абсолютно всё)

0


Вы здесь » ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК » ГОРЯЧИЕ, СВЕЖИЕ НОВОСТИ » Новости, новшества на "Огоньке"