анимашкимишки teddy bearsаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыанимашкиаватарыаватарыаватарыаватарыаватарымишки teddy bearsвоздушные шарики

ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК

Объявление

мишки teddy bears

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК » ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ » женское счастье....что это?


женское счастье....что это?

Сообщений 51 страница 58 из 58

51

Я знаю, что butscha очень любит Эдуарда Асадова! Думаю, что ей будет приятно прочесть это стихотворение, ну впрочем, как и всем Вам, мои дорогоие!!!

ЧТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ?

Что же такое счастье?
Одни говорят:- Это страсти:
Карты, вино, увлеченья -
Все острые ощущенья.

Другие верят, что счастье -
В окладе большом и власти,
В глазах секретарш плененных
И трепете подчиненных.

Третьи считают, что счастье -
Это большое участие:
Забота, тепло, внимание
И общность переживания.

По мненью четвертых, это
С милой сидеть до рассвета,
Однажды в любви признаться
И больше не расставаться.

Еще есть такое мнение,
Что счастье - это горение:
Поиск, мечта, работа
И дерзкие крылья взлета!

А счастье, по-моему, просто
Бывает разного роста:
От кочки и до Казбека,
В зависимости от человека! [/size]

Отредактировано Уточка (2009-11-01 10:43:34)

0

52

Уточка
:flag:

0

53

Счастье

Счастье - это когда ты живешь, а не проживаешь.
Счастье это тогда, когда ты любишь, это когда ты получаешь любовь и ласку, это когда ты даришь любовь и ласку.
Счастье - это когда у тебя есть не только ты, но и другие, это когда ты можешь приносить добро не только себе, но и остальным, это осознание своей причастности к чему-то большему, чем свое собственное эго.
Счастье - это когда ты знаешь, что у тебя есть только одна жизнь, и что ее можно прожить только один раз, это когда ты наслаждаешься каждым мгновением, потому что знаешь, что оно уже никогда не повторится.
Счастье - это когда ты, оглядываясь назад, понимаешь, что тебе не так уж и много бы хотелось поменять в своей жизни.

Счастье - это все, и ничего, оно вокруг нас и внутри нас. Счастье лишь метафора, определяющая лишь то, что человек знает, что впереди его ждут бесчисленное количество открытий, бесчисленное количество радостей и разочарований. Он понимает, что впереди еще столько непознанного, столько не сделанного и столько не прочувствованного, а жизнь так коротка - и счастливый человек, обернувшись назад и поглядев по сторонам, улыбнется загадочной улыбкой и пойдет дальше - к новым свершениям. Потому что счастья не существует, существует великая загадка жизни, которую нужно попытаться раскрыть. И по-настоящему счастливый человек тот, который нашел ответ - счастье - это есть миг, в котором мы живем.

http://i077.radikal.ru/0912/28/9a17128590e2.gif

0

54

Уточка :cool:  :love:  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif

0

55

Ох, не любите холостых,
Любовь у них не ценится.
Раз не женился на других,
И на тебе не женится.

Ох, не любите и вдовцов,
Его жена лежит в гробу.
И ты нужна в конце концов,
Чтоб повторить её судьбу.

Ох, разведённых не люби,
Уже расстался не с одной.
Не подарил другим любви,
Не остановится с тобой.

Пусть лучше будет он женат,
Живёт с женой,детей любя.
Когда в семье любимой лад,
Любить он будет и тебя!!!

http://s003.radikal.ru/i203/1002/62/20b727788c85.jpg

0

56

ЗОЯ :D  :cool:

0

57

Я считаю, что счастье, женское или нет, во всяком случае для меня, были бы родные и близкие счастливы и здоровы.!!!!!!!

Дай ему счастье

Господи, дай ему силы остаться собой,
В мире, где всё покупается и продаётся
Дай ему веры, что счастье даётся судьбой,
Не говоря, что не всем, и не просто даётся...
Дай ему доброго вечера, светлого дня,
Тёплой зимы и хмельного, нежаркого лета.
Если не сможешь найти - забери у меня
То, что в любом человеке рождает поэта.
Дай ему солнца и неба беспечный покой,
Запах цветущего луга и шум перелеска,
Дай ему слов, огранённых твоею рукой
До неземной чистоты, до кристального блеска.
Дай ему жизнь ради жизни, не рвущую жил,
Мира - и в сердце, и в доме, как высшую милость.
Дай ему СЧАСТЬЕ, которое он заслужил,
То, за которое я, как умела, молилась

0

58

Счастье и искусство - быть женщиной

«Мы часто боремся сами с собой, сидим на диетах, переживаем по поводу мужчин, финансового благосостояния, карьеры, конфликтов с детьми. И думаем, как можно совместить все, как во всех сферах жизни быть счастливой? А между тем этот путь не мучителен, как многим представляется. Не нужно контролировать каждую сферу. Все начинается и заканчивается любовью к себе как к Женщине…»
Изучив курс, можно открыть немало интересных вещей и получить ответы на волнующие вопросы:
1. Научиться любить и ценить себя как Женщину
2. Чувствовать себя красивой. Как быть стройной свободно и легко
3. В чем сила женщины И насколько она огромна
Что делать, если:
4. «Меня ценят на работе, я хорошо зарабатываю, но часто возникает ощущение, что мужчина в доме – я»
5. « Я красива, успешна, но почему- то одна. Очень сложно найти мужчину, который бы соответствовал мне»
6. «У меня не получается быть счастливой с мужчиной. И мне комфортнее одной. Мне вечно попадаются не те мужчины»

http://glopart.ru/affiliate/3373

0


Вы здесь » ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК » ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ » женское счастье....что это?